Рубрики
Новости

Электронная регистрация с 1го июля. ИЗМЕНЕНИЯ!

Если нужно срочно зарегистрировать ООО или ИП — вам к нам!

До 1-го июля 2021 года все удостоверяющие центры должны были пройти аккредитацию по новым правилам. На сегодняшний день это удалось сделать только нескольким компаниям. Именно они могут сейчас выпускать ЭЦП не только для бизнеса, но и для физических лиц. Зачем нужна ЭЦП гражданину? Например для того, чтобы дистанционно зарегистрировать бизнес.

Значительная часть электронных регистраций в России приходится на банковские сервисы (Сбербанк, Промсвязьбанк, Тинькофф, Райффайзен, ВТБ и др). Однако сейчас, данные сервисы вынуждены приостановить регистрации из-за изменения в условиях работы.

В нашей компании мы регистрируем новый бизнес так же через сервисы банков. Но сейчас мы нашли выход из сложившейся ситуации.

Одним из удостоверяющих центров, получивших аккредитацию, является СКБ Контур, уполномоченным лицом которого является наша компания «Учет37».

Если вам нужно зарегистрировать ИП или ООО, вы не хотите посещать налоговую и платить государственную пошлину — мы сделаем все как и прежде бесплатно и в электронном виде.
Для этого нужно личное присутствие у нас в офисе с паспортом и СНИЛСом. Вся процедура, как и раньше не займет более одного часа.