Рубрики
Новости

Маленькая победа наших юных коллег

В первый день лета наши самые молодые специалисты приняли участие во всероссийском конкурсе «Профессиональный бухгалтер». Организатором этого мероприятия выступило НПО «Консультант», и в нем приняли участие 292 участника со всей России.

Соревнование было организовано с целью выявления и отбора специалистов с высоким уровнем профессионализма в области бухгалтерского учета. Наши юные бухгалтеры показали свои знания и навыки в этой области и проявили свой творческий подход к решению задач.

Итоги конкурса принесли нашим коллегам две награды: серебро и бронзу! Это говорит о высоком профессионализме, которым обладают наши стажеры.

Мы, как коллектив, гордимся нашими коллегами и желаем им дальнейших успехов и достижений в профессиональной деятельности. Это свидетельствует о том, что наша компания обладает высококвалифицированными специалистами, которые непрерывно стремятся улучшить свои знания и навыки.

Конкурс «Профессиональный бухгалтер» дал нашим коллегам возможность не только проявить себя, но и получить новый опыт, который им непременно пригодится в профессиональной деятельности