Рубрики
Новости

Победа во всероссийском конкурсе 1C ИТС

12 лет подряд фирма 1с проводит конкурс среди бухгалтеров, программистов и предпринимателей. В этом году 10 наших сотрудников участвовали во втором, региональном туре, который проходил в Переславль-Залесском. Об этом можно почитать здесь (ссылка). Мы смогли победить в двух номинациях, а один из победителей был отобран в третий тур, который проводился в Республике Алтай. В номинации «Предпринимательство и право», г. Иваново представляла наш главный бухгалтер, налоговый юрист, соучередитель компании Колодезева Татьяна Андреевна.
Организаторы конкурса в первый день показали участникам всю красоту Алтая. Невероятно тёплая и солнечная погода позволила увидеть силу и красоту реки Катунь, величественность Алтайских гор и широту полей.
А 12го октября проводилась конкурсная часть. В каждой номинации участвовало 4 претендента. Тестовая часть длилась 1 час и состояла из практических вопросов по каждой номинации. Затем участники состязались в творческом конкурсе, на знание и умение применять сервисы 1с.
Конечно, волнение давало о себе знать, ведь к участию в финале Татьяна шла долгих 8 лет
И вот, наконец, подведение итогов. Первое место, денежный приз и мощный ноутбук выиграла… КОЛОДЕЗЕВА ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА!!
Мы поздравляем победителя!
Культура нашей компании заключается а том числе, во всесторонем развитии и образовании наших специалистов. Участие в профессиональных конкурсах не только даёт уверенность в своих силах, но и повышает квалификацию и уровень подготовки наших сотрудников. 1 место среди тысяч специалистов со всей России — это несомненно признание опыта и знаний на самом высоком уровне.